В г. Светлом состоялись встречи первого заместителя главы администрации округа Дмитрия Успенского, специалистов администрации округа, МУП «Светловская теплосеть», ОАО «Светловский водоканал» с представителями Варминско-Мазурского энергетического агентства

21 Октября 2014 21 и 29 октября 2014 г. - в г. Светлом состоялись встречи первого заместителя главы администрации округа Дмитрия Успенского, специалистов администрации округа, МУП «Светловская теплосеть», ОАО «Светловский водоканал» с представителями Варминско-Мазурского энергетического агентства из Ольштына (Польша) Анджеем Конецко и Лукашом Пшыбыльски в соответствии с планом мероприятий международного проекта № ILPR.01.01.00-28-051/10-00 «Энергоэффективное управление ресурсами – общие модели для малых городов на примере г. Кентшина и г. Светлого». Главной целью встреч была разработка общей модели комплексной системы экономии энергетических ресурсов в коммунальном и городском хозяйстве, основанной на двух концепциях и программах их реализации.