Конкурс 7 Февраля 2013 Конкурс
Молодежь Калининградской области
приглашается к участию в региональном
этапе Всероссийского фотофестиваля
«Юность России»

4 Декабря 2012 Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках этого дня волонтеры города Светлого раздавали листовки с информацией о СПИДе и прикрепляли красные ленточки.

4 Декабря 2012 День матери!

27 ноября волонтеры провели очередную акцию в рамках своей деятельности. В этот день они отметили День Матери.

Опять игра! 4 Декабря 2012 Опять игра!

30 ноября, во Дворце Культуры состоялся, давно ставший традиционным, турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брэйн-ринг» между учащимися образовательных учреждений Светловского городского округа.

КВН 4 Декабря 2012 КВН

30 ноября прошло незабываемое событие в городе Светлом. Речь идет об окружном фестивале КВН среди образовательных учреждений, который собрал аншлаг, на игру пришли посмотреть больше 350 человек. Оставалось дело за командами.

10 Октября 2012 «Все огонь» жжёт.

6 и 7 октября в городе Мамоново состоялся областной полуфинал лиги КВН, в котором среди 7 команд принимала участие и недавно «испеченная» команда «Все огонь», представляющая Светловский округ.

Дружба народов. 2 Октября 2012 Дружба народов.

Именно так можно назвать областной турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», проходивший 29 сентября 2012 г.

2 Октября 2012 Светлый и Балтийск – достойные соперники!

31 марта 2012 года прошел товарищеский турнир между командами знатоков городов Светлый и Балтийск.

Достойное начало 2 Октября 2012 Достойное начало

С сентября 2012 года традиционно стартовала областная лига по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брэйн-ринг».

Мероприятия 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все