КВН

КВН 4 Декабря 2012
30 ноября прошло незабываемое событие в городе Светлом. Речь идет об окружном фестивале КВН среди образовательных учреждений, который собрал аншлаг, на игру пришли посмотреть больше 350 человек. Оставалось дело за командами.

На старт вышли учащиеся 1 школы "Время пришло",2 школы "Полосатый рейс«,3 — «Почему бы и нет», 5 — «Без тормозов» и Техникума отраслевых технологий — «ТОТ самый». Структура проведения была проста и традиционна. Конкурс приветствие, разминка и домашнее задание. Ведущий Илья Недоля объявил залу названия команд, рассказал им систему кто за кем выступает и, конечно же, представил жюри: Александр Костырной — редактор областной лиги КВН, Павел Несмачный — редактор Юниор лиги КВН, Юлия Логвинюк и Мария Гнусарева — игроки команды КВН «Осторожно дети» и председатель жюри — заведующий отделом молодежи Иван Косенко. Затем ведущий представил почетных гостей, среди них были Глава администрации МО «Светловский городской округ» Сергей Николаевич Лютаревич, Глава МО «СГО» Сергей Викторович Бевз, зам. главы администрации Людмила Викторовна Мужиченко, помощник главы администрации Наталья Плышевская. Все регалии были соблюдены, Илья пожелал ребятам удачи и вот понеслось...

Первыми на сцену вышли ученики МБОУ СОШ № 2 «Полосатый рейс», и получили три 5 и две 4, следующими на сцену вышли с довольно сильным приветствием школьники МБОУ СОШ № 5 и получили максимальный балл. Третьими на сцене появились ребята из МБОУ СОШ № 1, получив такое же количество баллов как и у «Полосатого рейса», чуть позже на сцене появились веселые ребята из третьей школы, но удивить жюри не смогли и набрали за приветствие 22 балла, а завершали конкурс приветствие учащиеся Техникума отраслевых технологий, и сделали они свое дело на четыре 5 и всего лишь одна четверка.

Перед конкурсом-разминка на сцене появилась новая Светловская команда «Все огонь», финалист областной лиги КВН 2012 года.

Настало время разминки, на которой «искрили» команды «Время пришло», «Полосатый рейс» и «ТОТ самый».

В конкурсе домашнее задание все решалось, интрига была до конца игры.

Победителем стала команда МБОУ СОШ № 1 «Время пришло» , опередив «Полосатый рейс» на одно очко. Третьими стала команда «Без тормозов» из школы № 5, команды «Почему бы и нет» и «ТОТ самый» остались за пределами призовой тройки.

Дата создания: 04.12.2012 14:17:37
Дата изменения: 04.12.2012 14:52:29