Достойное начало

Достойное начало 2 Октября 2012
С сентября 2012 года традиционно стартовала областная лига по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брэйн-ринг». Данное мероприятие уже практически невозможно представить без светловских знатоков. 23 сентября 2012 года на играх Западного дивизиона, куда входит и наш округ, приняли участие команды «Минорити», «Лови удачу» (обе команды от средней школы № 1), «Морячки+» (средняя школа № 2), «Мозговой штурм» (Техникум отраслевых технологий) и молодежные команды «Светлые головы», занимающаяся на базе отдела молодежи, и «Пятерочка». Четыре первых команды, игравшие в лиге юниоров, объединяющей знатоков, чей возраст не превышает 18 лет, продемонстрировали следующие результаты: из более чем 40 команд «Мозговой штурм» занял 22-е место, «Лови удачу» 18-е, «Морячки+» — 16-е, а команда «Минорити» 14-е. В старшей лиге, объединяющей порядка 25 команд, состоящих из молодых людей от 18 до 30 лет включительно, и более взрослых, команда «Пятерочка» расположилась в середине первой десятки, а команда «Светлые головы» показала самый высокий результат среди светловских знатоков, замкнув тройку лидеров сентябрьского этапа с 15 правильными ответами, уступая победителям, команде МПА, всего два бала. Поздравляем светловчан с обнадеживающим, достойным открытием нового игрового сезона!

Дата создания: 02.10.2012 15:36:13
Дата изменения: 02.10.2012 15:42:04