23-05-2018

Вниманию жителей Светловского городского округа!

Окружной Совет депутатов МО «Светловский городской округ» сообщает о предстоящем рассмотрении вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования «Светловский городской округ», приуроченного к празднованию Дня города.

21-05-2018

Вышел в свет документальный фильм «От Договора к Организации: 25 лет на страже коллективной безопасности»

В России вышел в свет документальный фильм «От Договора к Организации: 25 лет на страже коллективной безопасности», посвященный 25-летию деятельности Организации Договора о коллективной безопасности.

Соблюдаем чистоту!

(Актуальные темы)

Правилами благоустройства территорий МО «Светловский городской округ», установлен порядок организации благоустройства и озеленения территории округа, порядок содержания зданий, сооружений, общие требованию к внешнему виду фасадов зданий, порядок очистки и уборки территории населенных пунктов, выполнение которых является обязательным для всех физических и юридических лиц, независимо от их организационно-правовых форм.

18-05-2018

Вниманию жителей Светловского городского округа!

18-05-2018

Когда пойдет автобус в Неплейкино?

(Актуальные темы)

Погода на дворе благоприятная для садовых работ, поэтому дачники стремятся на свои участки, чтобы успеть вовремя все посадить.

Наши крыши лучше всех

(Актуальные темы)

В конце апреля - начале мая в нашем муниципалитете стартовал капитальный ремонт многоквартирных домов. На первых четырех объектах работы уже начались.

Дорожный ремонт стартовал

(Актуальные темы)

В Светловском городском округе раньше, чем в прошлые годы, начался дорожный ремонт улиц в рамках муниципальной целевой программы. Первыми объектами, приводимыми в порядок, стали дороги в поселках округа.

16-05-2018

Профилактическое мероприятие «Такси».

В период с 07 по 31 мая 2018 года включительно на территории Светловского городского округа будет проведено специальное профилактическое мероприятие «Такси».

14-05-2018

Водопровод: три ЧП подряд

(Актуальные темы)

Специалисты ОАО «Светловский водоканал» только за один день «ликвидировали» три серьезные аварии в сетях зоны своей ответственности в рамках учений по отработке действий в аварийных ситуациях.

14-05-2018

Одна на всех Победа

(Актуальные темы)

В каждом доме и семье Светловского городского округа отмечается 9 мая. В этот день мы благодарим всех тех, кто отстоял нашу свободу, порой ценой собственной жизни.

11-05-2018

Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области

В рамках подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области», государственной программы «Эффективные финансы», с октября 2016 года в Калининграде, по адресу: ул.Эпроновская, 1 (2 этаж) работает Региональный центр финансовой грамотности

08-05-2018

Долги граждан за электроэнергию уменьшились на 81,4 млн рублей

На 1 мая 2018 года просроченная задолженность населения перед «Янтарьэнергосбытом» составляет 464,9 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года долги за электроэнергию уменьшились на 81,4 млн рублей.

07-05-2018

ВНИМАНИЕ! СОБЛЮДАЕМ ЧИСТОТУ!

Правилами благоустройства территорий МО «Светловский городской округ», утвержденные решением  окружного Совета депутатов № 82  от 29.11.2017 г., установлен порядок организации благоустройства и озеленения территории округа, порядок содержания зданий, сооружений, общие требованию к внешнему виду фасадов зданий, порядок  очистки и уборки территории населенных пунктов,  выполнение которых   является  обязательным  для всех физических и юридических лиц, независимо от их организационно-правовых форм.

07-05-2018

Помощь ветеранам в разгаре

Акция «Поклон Вам, солдаты Великой Победы!» по мере приближения светлого праздника Дня Победы набирает обороты.

04-05-2018

Стали известны победители акции «Плати за электроэнергию вовремя»

«Янтарьэнергосбыт» подвел итоги акции, проведенной совместно с сетью магазинов бытовой техники и электроники. Обладателями сертификатов стали 24 жителя области

03-05-2018

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! От всей души поздравляем вас с 73-годовщиной Победы!

(Актуальные темы)

Этот святой день стал всенародным праздником, символом национальной гордости, воинской славы и доблести наших воинов. Мы преклоняемся перед подвигом героев, защитивших нашу Отчизну. Во всех уголках России бережно хранится память о мужестве бойцов, проявленном на полях сражений, о трудовом подвиге тех, кто самоотверженно работал в тылу.

День Победы праздничные мероприятия 7-9 мая

Праздничная программа

Главы отчитались

(Актуальные темы)

Ежегодные отчёты главы муниципального образования “Светловский городской округ” Сергея Бевза и главы администрации округа Александра Блинова прозвучали на третьем очередном заседании окружного Совета депутатов.

03-05-2018

МУПы-должники за свет должны предоставить финансовые гарантии

Долги МУПов за электроэнергию перед сбытовой компанией на начало марта 2018 года превышают 354 млн рублей и занимают третье место по размеру задолженности по группам потребителей.
Почти половину от общей суммы долга (159 млн.руб.) составляет задолженность муниципальных предприятий, находящихся в стадии конкурсного производства или ликвидирующих свою деятельность.

Новости 1 - 20 из 1957