Уважаемые жители Светловского городского округа!

01.10.2012

В соответствии с поручением Президента России, Указа и распоряжения губернатора Калининградской области, в целях создания системы воспроизводства и обновления профессиональных кадров для органов исполнительной власти Калининградской области, продолжается формирование резерва управленческих кадров. Администрация МО «Светловский городской округ» предлагает вам принять участие в формировании резерва управленческих кадров Калининградской области и резерва управленческих кадров муниципального уровня.

Резерв управленческих кадров представляет собой список кандидатов на замещение должностей в сфере государственного или муниципального управления и формируется согласно утвержденному реестру должностей муниципальной службы МО «Светловский городской округ».

Образцы документов, представляемых для участия в отборочных мероприятиях по формированию резерва управленческих кадров муниципального уровня, находятся на официальном сайте администрации МО «Светловский городской округ» (Светлый.рф) в папке «Резерв кадров», также образцы документов можно получить в администрации МО «Светловский городской округ» по адресу: г.Светлый, ул.Советская, д.12, каб.22 с 16.30 час. до 17.00 час. ежедневно.

Заполненные документы высылать по электронному адресу adm.kadry@mail.ru, либо предоставлять на электронных носителях в администрацию МО «Светловский городской округ» в каб.22 с 16.30 час. до 17.00 час. каждый четверг.

Заседание комиссии по формированию управленческих кадров по отбору кандидатов проходит каждый третий четверг каждого месяца (при наличии претендентов).