Награждение на Балтике

26.09.2012

25 сентября 2012 года на стадионе «Балтика» состоялся матч 1/16 кубка России между калининградской командой «Балтика» и грандом российского футбола питерским «Зенитом». В перерыве матча прошло награждение команд-победителей и призеров чемпионата Калининградской области по пляжному футболу.

Первое место заняла команда «Кронштадт-Променад» (г. Балтийск), второе — «Балтика-М» (г. Калининград), ну а третьими стала наша футбольная команда «СВЕТЛЫЙ». Светловчане успешно выступили в этом сезоне — это было первое восхождение нашей команды на пьедестал лидеров в этом виде спорта.

Церемонию награждения вели губернатор Калининградской области Николай Цуканов и игрок сборной России по пляжному футболу Юрий Горчинский, которые вручили победителям кубки и медали с пожеланиями дальнейших спортивных успехов.