VK1.png   Face.png   odnoklass.png instagram.png

Благодарность за службу

• 15 ноября 2018

Благодарность за службу

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел во Дворце культуры города Светлого прошло торжественное собрание.

На праздничное мероприятие прибыли глава округа Сергей Бевз, заместитель главы администрации МО Дмитрий Успенский, прокурор города Денис Манаев, отец Иосиф, полицейские и ветераны.

Начальник ОМВД России по Светловскому ГО полковник полиции Константин Семёнов поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестное несение службы, пожелал счастья и благополучия.

Затем наиболее отличившиеся полицейские получили ведомственные награды, в том числе – медали «За отличие в службе» трёх степеней, а также очередные звания.

Сергей Бевз обратился к собравшимся с приветственным словом. «Вы для себя выбрали неспокойную, но очень важную работу, – сказал он. – Я искренне говорю спасибо за ваш труд!»

Сотрудников органов внутренних дел поздравил с праздником и Дмитрий Успенский. Он подчеркнул, что окружные мероприятия проходят спокойно благодаря работе полицейских.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, достижение высоких показателей в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности отличившихся сотрудников наградили благодарственными письмами и почётными грамотами.

К поздравлениям присоединилась начальник отдела кадров ОМВД РФ по Светловскому ГО Светлана Лешова, озвучив праздничный приказ. В этот день более 20 действующим сотрудникам полиции была объявлена благодарность.

После поздравительной речи председателя Совета ветеранов ОМВД России по Светловскому городскому округу Юрия Горева семи активным участникам ветеранского движения и одному действующему сотруднику – Павлу Турченко – были вручены памятные знаки «100 лет уголовному розыску МВД». А индивидуального предпринимателя Вадима Верховцева за его помощь организации отметило благодарственным письмом областное УМВД. Далее присутствующие посмотрели фильм-воспоминание о прошлом Светловской милиции-полиции с участием ветеранов и послушали песню в исполнении отца Иосифа, настоятеля храма святой великомученицы Варвары.

Праздничная программа, которую талантливо провёл Иван Косенко, продолжилась концертными номерами, подготовленными творческими коллективами Дворца культуры - семейным вокальным ансамблем «Ковано колесо» и образцовым танцевальным коллективом «Маленькая страна» - и солистом Александром Крутовым. Самодеятельные артисты подарили зрителям большой заряд положительных эмоций.