Открытие универсальной спортивно-игровой площадки на базе средней общеобразовательной школы N2

06.09.2012

площадка 307.jpg

Вчера в пос. Взморье Светловского городского округа состоялось открытие универсальной спортивно-игровой площадки на базе средней общеобразовательной школы N2.

Данное событие в пос. Взморье стало возможным благодаря реализации Программы сотрудничества администрации МО "Светловский городской округ" и  ЗАО "Содружество СОЯ" по развитию социально-значимых объектов.

Огороженная спортивная площадка размером 40х25 метров с современным покрытием предназначена для игр и соревнований по баскетболу, минифутболу и гандболу.

На открытии присутствовали глава Светловского округа С. Бевз, глава администрации С. Лютаревич, заместитель министра (руководителя) Агентства по спорту А. Тарасевич, первый заместитель председателя Калининградской областной Думы С. Юспин, исполнительный директор ФК "Балтика" А. Кляшторный, директор ЗАО «Содружество СОЯ» В. Петрук, а также депутаты Светловского окружного Совета.

Учащиеся школы №2 подготовили красочную церемонию открытия площадки, которая никого не оставила равнодушным, а гости вручили ребятам подарки с пожеланиями спортивных побед.

После торжественного открытия прошел турнир по минифутболу с участием команд школьников, депутатов Светловского окружного Совета и Калининградской областной Думы, а также работников предприятий округа.