Обсуждаем проектную документацию «реконструкция берегоукрепления дамбы №3 калининградского морского канала»

28.08.2012

Администрацией МО «Светловский городской округ» проводится общественное обсуждение на территории муниципального образования «Светловский городской округ» в форме опроса граждан и общественных организаций (объединений):

• по проектной документации «Реконструкция берегоукрепления дамбы №3 Калининградского морского канала», а также материалов по оценке воздействия на окружающую среду, предоставленных ФГУП «Росморпорт» Калининградский филиал, набережная Петра Великого, 7, г. Калининград, 236006.

Проектная документация, материалы ОВОС и «Журнал учета замечаний и предложений заинтересованной общественности» в течение 30 дней с 30 августа 2012 г. по 29 сентября 2012 г. будут находиться по адресу: г. Светлый, ул. Заводская, 2, читальный зал библиотеки.

Просим принять участие в обсуждении.