К сведению жителей г.Светлого

13.08.2012

10 августа 2012 г. состоялось рабочее совещание сотрудников администрации МО «Светловский городской округ» с представителями ООО «У залива» (баня п.Взморье) и ООО «Регио-экспресс» по вопросу двух дополнительных рабочих дней бани п.Взморье до устранения последствий пожара в бане г.Светлого.

Заместитель главы администрации В.Л. Толстых отметил, что по информации руководителей бани и транспортников желающих ездить в баню пос.Взморье мало.

После обсуждения проблемы решили:

- организовать движение транспорта один раз в неделю по пятницам в женский день. Автобус будет отходить в 10.00 от конечной остановки в пос.Комсомольский и забирать желающих на всех других остановках города. Проезд, как и было объявлено ранее, будет бесплатным только для тех, кто имеет талоны отдела соцзащиты, и 15 рублей – для всех остальных. Установлен следующий график движения спецавтобуса для желающих воспользоваться услугами банного комплекса в пос.Взморье (до открытия горбани в Светлом)

Пятница, начиная с 17 августа (женский день):
10.00 – отъезд от конечной станции в пос.Комсомольский со всеми остановками
13.00 – отъезд от бани в пос.Взморье.
Надпись на автобусе – «Баня пос.Взморье».
К сведению жителей г.Светлого.
Баня во Взморье работает два дня в неделю:
Пятница – женский день (с 10.00 до 22.00)
Суббота – мужской день (с 8.00 до 23.00).