Горячая линия о фактах выплаты заработной платы, уровень которой ниже минимального размера оплаты труда, установленного на территории Калининградской области 10 000 рублей:

Светловчанин - трехкратный чемпион мира!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
  • 2 августа 2012

Актуальные темы

С чемпионата мира, Европы и Союзного государства по гиревому спорту, который прошёл в городе Минске, с золотыми медалями вернулся наш титулованный гиревик Николай Баранов. На протяжении последних лет он постоянно завоевывает чемпионские титулы, причём на соревнованиях самых различных уровней (вплоть до олимпийского).
    Всё это было бы невозможно без упорного труда и бесконечных тренировок. На достигнутом Николай Петрович останавливается не собирается. Его цель — стать мастером спорта международного класса. И спортсмен намерен достичь её во что бы то ни стало. А ведь он уже восьмой десяток разменял и выполнил ветеранские нормы мастера спорта!
    На чемпионате в Минске в возрастной категории от 70 до 74 лет наш гиревик стал победителем сразу в трёх номинациях. За 5 минут Николай Петрович поднял гирю весом 24 кг 104 раза, за это же время совершил 50 подъёмов в рывке гири весом 32 кг и за полчаса поднял 539 раз 16-килограммовую гирю. Так, в третий раз светловчанин стал чемпионом мира и получил золотые медали во всех номинациях, в которых принял участие.
    Николай Петрович находится в хорошей спортивной форме. Поэтому мы очень надеемся, что нынешняя блестящая победа далеко не последняя в его спортивной карьере.