Вниманию руководителей организаций!

01.09.2015

Правительство Калининградской области сообщает о проведении Всероссийских Конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. ХХI век», «Женщина –Лидер. ХХI век», «Молодой директор России», «Рабочая слава России». Всероссийские Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны, повышения престижа рабочих профессий и социальной значимости каждого, кто достойно трудится на благо своего предприятия, региона, страны.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В конкурсах принимают участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслевой науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций.

Мероприятия носят социальную направленность, стимулируют внедрение эффективных инновационных практик посредством демонстрации передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса.

Победителям Всероссийских Конкурсов в апреле-мае 2016 года в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным советом Ассоциации Женщин-Руководителей России.

Принять участие во Всероссийских Конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий, направленных администрациями регионов.

С более подробной информацией о проведении мероприятий можно ознакомиться на сайте: www.nwu52.ru. , в разделе «Конкурсы».