Уважаемые руководители учреждений, предприятий Светловского городского округа!

12.08.2015

Информируем Вас о проведении Всероссийских конкурсов "Рабочая смена России", "Рабочая честь России", "Молодой директор года", "Женщина - директор года", "Заслуженный директор России", "Искусство управлять", "Предприятие XXI века" во второй половине ноября 2015 года в г. Москва.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 10 сентября 2015 года.

С более подробной информацией о проведении Всероссийских конкурсов можно ознакомиться на сайте: www.assower.ru, или по телефону: 8(495)379-55-61.

В конкурсах принимают участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, ЖКХ, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры.

С уважением,
управление труда и социального развития
администрации МО "Светловский городской округ"