В ДК чествовали лучших

16.07.2015

В канун Дня города-Дня рыбака во Дворце культуры прошел торжественный прием главы администрации округа с участием представителей трудовых коллективов и общественности.

После пролога «Край наш родной» мэр Сергей Лютаревич поздравил участников собрания с праздником. Почетный грамотой и благодарственными письмами градоначальника была награждена большая группа светловчан — передовиков труда в различных отраслях.

Благодарности областной Думы вручил первый заместитель председателя Сергей Юспин, от министерства экономики — врио министра Анастасия Кузнецова.

Глава СГО, председатель окружного Совета депутатов Сергей Бевз, поздравив светловчан с юбилеем округа, назвал имя почетного гражданина 2015 года Владимира Лавриновича. Участники приема поприветствовали и других почетных граждан, находящихся в зале, которым вручили букеты цветов.

По новой традиции медалью «За любовь и верность» были награждены семьи Поповых и Матюниных.

На приеме состоялись выступления танцевального коллектива «Маленькая страна», музыкального театра «Арт-Холл» и сводного детского хора г. Светлого. Для гостей вечера дала концерт народная артистка России Екатерина Шаврина с дуэтом «Баяномания».