Программа празднования дня города в Светлом

10.07.2015

Актуальные темы

Главная сцена (набережная канала):
12:15 - 12:45 Церемония открытия праздничных мероприятий «Светлый –корабль мечты»
Театрализованный Пролог в исполнении артистов театра музыкальных представлений «Арт-Холл», торжественное прибытие главного гостя праздника, повелителя морей и океанов – Нептуна.
12:45 – 13:15 Торжественная церемония чествования жителей города
Официальное поздравление Главы администрации СГО С.Н. Лютаревича
13:15 – 15:00 «С праздником, любимый город»
(концертная программа при участии коллективов культурно-молодежного центра города Светлого)
15:00 – 15:40 «Я лечу над Россией» (выступление солистов Ансамбля пограничного управления ФСБ России по Калининградской области Елены Елисеевой и Евгения Мичурина и образцового театра танца «Карусель»
15:40 – 16:20 «Белеет мой парус» (концертная программа артиста Калининградской эстрады Вячеслава Леонидова и шоу-балета «ТЮЛЬПАН», г. Калининград)
16:20 – 16:50 «Как звезда рождается любовь» (Выступление солисток Калининградской эстрады Анны Малиновской и Юлии Ронжиной, современные хиты российской и зарубежной эстрады)
16:50 – 17:30 «Новый герой» (выступление группы «BRANDY» г. Калининград)
17:30 – 18:20 «Мой мир – вселенная» (выступление участников проекта «Х-фактор» и проекта «Фактор-А» на телеканале «Россия», шоу-группы «TIME» г. Калининград и Freak Fashion театра «ШКАFF» г. Калининград).
18:20 – 19:20 «100 друзей» (концертная программа театра музыкальных представлений «АРТ-ХОЛЛ», г. Калининград).
19:20 – 19:30 SHAKER-SET (ШЕЙКЕР СЕТ) (интерактивное бармен-шоу, г. Калининград).
19:30 – 21:00 Концертная программа культовой Калининградской джаз-рок группы «Мысли Вслух»
21:00 – 22:00 Звезда Российской эстрады. Заслуженная артистка России ВАРВАРА, с концертной программой «Летала да Пела»
22:00 – 23:00 Grand OPEN-AIR. Дискотека под открытым небом при участии ди-джеев лучших ночных клубов Калининграда.

Площадь города Светлого:
11:00 – 11:45 Открытие Праздника. Театрализованный пролог на площади города.
11:45 – 12:15 Театрализованный парад учреждений и предприятий округа.

Бульвар Нахимова:
12:00 – 15:00 Работа творческих мастерских
11:00 – 20:00 Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

Набережная канала
11:00 – 23:00 Работа торговых рядов
13:00 – 15:00 «Рыбацкая Уха»
13:00 – 17:00 Работа детской игровой площадки
23:00 Праздничный Фейерверк

Стадион «Судоремонтник»
С 13:15 Спортивные соревнования:
- пляжный футбол (областной турнир)
- пляжный волейбол (международный турнир)
- баскетбол (городской турнир)
- областной турнир по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.




Возврат к списку