Обсуждаем проект планировки квартала города Светлый, ограниченного красными линиями улиц Гагарина, Калининградская, Судостроительная и охранной зоной линии электропередачи (ВЛ 32)

23.06.2015

В целях реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства», в связи с размещением двух многоквартирных жилых домов в границах существующей застройки проводятся публичные слушания по проекту планировки квартала города Светлый, ограниченного красными линиями улиц Гагарина, Калининградская, Судостроительная, и охранной зоной линии электропередачи (ВЛ 32) 24 июля 2015 г. в 16-00 часов по адресу: г. Светлый, ул. Заводская, 2 (МБУК «Светловская централизованная библиотечная система, читальный зал).

Проект планировки квартала и Журнал учета замечаний и предложений заинтересованной общественности будут находиться с 25 июня по 24 июля 2015 года по адресу: г. Светлый, ул. Заводская, 2 (МБУК «Светловская централизованная библиотечная система», читальный зал). Время работы: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00 час.; пятница с 09-00 до 17-00 час.; суббота- 10-00 до 17-00 час.

Просим принять участие в обсуждении.