Уважаемые светловчане! Дорогие наши ветераны войны и труженики тыла!

Уважаемые  светловчане! Дорогие наши ветераны войны и труженики тыла!

07.05.2015

Сердечно поздравляем вас с 70-летием Великой Победы – большим праздником, объединяющим всех россиян и все братские народы. Еще в начале Великой Отечественной войны было заявлено, что наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. Великие жертвы нашей страны на фронтах, напряженный труд в тылу не прошли даром и увенчались полной победой над врагом.

Бевз Сергей Викторович

Этот праздник всегда будет с нами, чувство гордости за нашу Родину охватывает наши сердца. В эту юбилейную дату мы вспоминаем всех тех, кто не вернулся с войны, кто отдал свою жизнь во имя Победы для сохранения мира на земле. Славу фронтовиков по праву разделяют труженики тыла, внесшие большой вклад в победу. Ратные и трудовые подвиги старшего поколения служат уроками мужества и доблести для сегодняшней молодежи.

Низкий поклон и благодарность победителям – героям Великой Отечественной войны! Крепкого вам всем здоровья и долгих лет жизни, счастья и благополучия!

С праздником 9 мая! С 70-летием Великой Победы!

Глава МО «Светловский городской округ» С. В. Бевз

Глава администрации МО «Светловский городской округ» С.Н. Лютаревич