Уважаемые жители Светловского городского округа!

29.04.2015

Администрация МО «Светловский городской округ» приглашает принять участие в отборочных мероприятиях в муниципальный резерв управленческих кадров в администрации МО «СГО». Главной целью является отбор высококвалифицированных, мобильных, имеющих активную жизненную позицию и высокий потенциал к развитию граждан, способных занять руководящие должности в сфере муниципального управления.

Если у вас есть желание участвовать в политической и социально-экономической жизни МО «Светловский городской округ», добиваться поставленных целей, занимать активную гражданскую позицию - ждем Вас!!! Образцы документов, представляемых для участия в отборочных мероприятиях по формированию муниципального резерва управленческих кадров в администрации МО «СГО», находятся на официальном сайте администрации МО "Светловский городской округ" (Светлый.рф) в подразделе «Муниципальный резерв управленческих кадров администрации МО «Светловский городской округ» раздела "Резерв кадров".

Заполненные документы высылать по электронному адресу adm.kadry@mail.ru, либо предоставлять на электронных носителях в администрацию МО "Светловский городской округ" в каб.22 с 16.30 час. до 17.00 час. каждый четверг.