Обсуждаем проект планировки квартала в городе Светлый, ограниченного красными линиями улиц Советская, Тельмана, Красноармейская и бульваром Нахимова

16.03.2015

В целях реализации Программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного строительства»,в связи с размещением многоквартирного жилого дома в границах существующей застройки, администрацией МО «Светловский городской округ» проводятся публичные слушания по проекту планировки квартала в городе Светлый, ограниченного красными линиями улиц Советская, Тельмана, Красноармейская и бульваром Нахимова 20 марта 2015 г. в 16-00 часов по адресу: г. Светлый, ул. Заводская, 2 (МБУК «Светловская централизованная библиотечная система, читальный зал).

Проект планировки квартала и Журнал учета замечаний и предложений заинтересованной общественности будут находиться с 19 февраля про 19 марта 2015 года по адресу: г. Светлый, ул. Заводская, 2,(МБУК «Светловская централизованная библиотечная система, читальный зал). Время работы: понедельник-четверг с 09-00 до 19-00 час.; пятница с 09-00 до 17-00 час.; суббота-воскресенье с 10-00 до 17-00 час.
Просим принять участие в обсуждении.