Забудьте про очереди

13.03.2015

Позавчера в Светлом появилось еще одно новшество в системе расчетно - кассового центра “Жилищно - коммунального агентства”. В зале кассы № 4 на Тельмана, 2 начал работать платежный терминал. Когда мы пришли сюда вместе с менеджером отдела “Банк - 21” Сбербанка России Еленой Чиношиной, директором ЖКА Антоном Серебряковым, специалистами администрации, коммунальных служб, одна женщина у терминала уже за что-то рассчитывалась.

Собственно такую задачу и ставили: разгрузить очереди в расчетно-кассовом центре, предоставить максимальные удоства при оплате за коммуналку. Кстати, это можно сделать в любом городе и даже дома. В дальнейшем подключат и услуги автоплатежа.

А пока, как пояснила Елена Чиношина, через терминал можно самостоятельно оплатить за ЖКУ, услуги связи, Интернета, ТВ, “Мобильный банк”, произвести платежи по кредитам. Заодно и экономится свободное время.