В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области состоится пресс-конференция

19.02.2015

В среду, 25 февраля, состоится пресс-конференция с участием главы Гурьевского городского округа, руководством Управления Росреестра по Калининградской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области.

В числе обсуждаемых тем:

1. Итоги деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области в 2014 году.
  2. Открытие многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Новые возможности для населения.
  3. Кадастровая оценка и земельный налог.
  4. Планы и перспективы в сфере государственного кадастрового учета на 2015 год.

В пресс-конференции примут участие:

• Глава администрации муниципального образования «Гурьевский городской округ» Сергей Сергеевич Подольский;
  • Заместитель руководителя Управления Росреестра по Калининградской области Ерощенко Вячеслав Юрьевич;
  • Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области Владимир Викторович Граф;
  • Заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области Шарнина Елена Александровна;
  • Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области Корягин Сергей Вячеславович;

Место проведения: г. Калининград, ул. Осенняя, д. 32, конференц-зал каб. 306.
Начало мероприятия в 11:00.
Аккредитация по тел.: 8 (900) 345–88-52 и по почте: Fgu3904@u39.rosreestr.ru (пресс-секретарь Анна Назаренкова)
Просьба подтвердить участие журналистов в пресс-конференции до 24 февраля 2015 года до 15:00.