«Мы поможем друг другу»

20.01.2015

Приглашаем
22 января 2015г. в 11.00
На встречу с представителями региональной общественной организации инвалидов «Ковчег» .
Тема встречи: Мы поможем друг другу
Место проведения: Городская библиотека, г. Светлый, ул. Заводская 2.
КРООИ Ковчег– Это новое современное веяние среди общественных организаций инвалидов в Российском обществе.
КРООИ Ковчег– Это проекты созданные, чтобы помочь людям с ограниченным возможностями реализовать себя в современном обществе. КРООИ Ковчег– Это организация объединяющая людей с ограниченным возможностями.
КРООИ Ковчег– Это объединение инвалидов, которые хотят добиваться успехов в карьере и в жизни, которые хотят, что бы на них смотрели как на равных, без жалости, но с пониманием. Представители организации расскажут о возможностях трудоустройства и обучения для инвалидов, о программах реабилитации, как стать полноценным членом общества.
Организаторы: ГКУ КО «ЦЗН г.Калининграда»
                       МБУК «Светловская централизованная библиотечная система»