Обучение граждан, относящихся к категории инвалидов

23.12.2014

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НОВОЧЕРКАССКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ – ИНТЕРНАТ»
МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
346400 Ростовская область
г. Новочеркасск, пр. Платовский, 116
 Тел / Факс 8(8635) 22-31-72; 22-21-40
Адрес эл.почты: ntti@ yandex.ru
Сайт www.ntti.ru

Обучение граждан, относящихся к категории инвалидов

Администрация Новочеркасского технологического техникума-интерната для лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов), расположенного в Ростовской области, информирует о том, что в данном учреждении проводится профессиональное обучение инвалидов в возрасте от 15 лет.
Прием без вступительных экзаменов. Возраст не ограничен.
У нас реализуются специальности:

СпециальностиФорма обучения
1.Программирование в компьютерных системахОчная
2.Моделирование, конструирование и технология  изделий из кожиОчная
3.Моделирование, конструирование и технология  швейных изделий
Очная

Квалифицированные педагогические кадры, отличная учебная, социально-бытовая, медицинская базы, неустанная работа коллектива над улучшением качества реабилитационной деятельности, высокий престиж техникума способствовали завоеванию славы далеко за пределами нашей области и признанию его одним из лучших в Российской Федерации среди техникумов, осуществляющих профессиональное образование инвалидов.
Студентам предоставляется: бесплатное обучение, проживание в общежитии, трехразовое питание, лечение. У обучающихся студентов сохраняются все имеющиеся льготы по инвалидности.
Надеемся на понимание! Заранее выражаем Вам признательность за помощь!

С уважением Директор техникума-интерната                                        Е.В. Гарбузова
Председатель Попечительского совета, Член Совета по делам инвалидов при Минтруда России, Заслуженный учитель Российской Федерации                                                          В.П. Фатеев