Светловский округ – снова в лидерах!

11.12.2014

Четвертый год подряд Светловский городской округ признан «Муниципалитетом года» в региональном проекте «Профи – итоги 2014 года». Диплом об этом был вручен главе администрации Сергею Николаевичу Лютаревичу на X торжественной церемонии «Общественное признание» по итогам 2014 года, которое состоялось 6 декабря в Калининграде. Этот конкурс проводится в Калининграде с 2004 года.

Премия вручается компаниям, организациям и руководителям, достигшим наиболее значительных результатов в уходящем году, имеющим высокую репутацию в деловой и общественной среде.

Цели проекта – формирование позитивного имиджа Калининградской области и ее муниципалитетов, поддержка престижа профессиональных и талантливых управленцев. Премия присуждается в 12 номинациях.

Победители определяются по итогам голосования, в котором участвуют более 100 экспертов – представители органов исполнительной власти, бизнес – ассоциаций, руководители крупных предприятий, лауреаты премии прошлых лет. Светловский городской округ признан лауреатом в номинации «Муниципалитет года» и в этом году. Его достижениям была посвящена целая полоса в областной газете «Профи».