Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства !

10.11.2014

Администрация МО «Светловский городской округ» информирует СМСП о том, что участвуя в конкурсе по отбору муниципальных районов и городских округов Калининградской области для финансового обеспечения мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства, который был организован фондом «Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области» стала победителем конкурса, по результатом которого администрации выделены средства из областного и федерального бюджетов в размере 851363,01 руб, а также на поддержку СМСП будут выделены средства из местного бюджета в размере 89369,59 руб.

В настоящее время администрацией МО «Светловский городской округ» подготавливается необходимый пакет документов для объявления конкурса на предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории Светловского городского округа. Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация будут в ближайшее время размещены в газете «Светловские вести» и на официальном сайте администрации : Светлый. РФ.