Уважаемые руководители организаций!

06.05.2014

Организационным комитетом ежегодной премии «Регионы - устойчивое развитие» объявлен прием обобщенных региональных заявок на участие в конкурсе с целью получения инвестиционного финансирования реализации проектов.
Основными требованиями, предъявляемыми к инвестиционным проектам, участвующим в конкурсе, являются:

• реализация проекта на территории Российской Федерации, его направленность на достижение позитивных социальных изменений в обществе;
  • направленность проекта на решение существующих экономических и социальных проблем, улучшение инвестиционного климата субъекта Российской Федерации, появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений, улучшение качества жизни населения региона;
  • проект должен содержать определенную степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую;
  • проект должен иметь потенциал к тиражированию в других регионах Российской Федерации;
  • проект должен быть направлен на создание финансово-устойчивых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершении финансирования;
  • проект должен быть обеспечен собственными средствами заявителя не менее чем на 10%.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте организатора по адресу http://www.infra-konkurs.ru/, контактное лицо в организационном комитете - Глазунов Александр (тел.: 8 800 775 1073).

Информацию о возможности участия в конкурсе и в случае заинтересованности сообщить в Министерство экономики Калининградской области до 10 мая 2014 года.

Контактное лицо от Министерства экономики Калининградской области - Кныш Александра Игоревна (тел. 599-311, e-mail: a.knysh@gov39.ru.