22.04.2014

Балтийский отдел Управления Росреестра по Калининградской области информирует заявителей о порядке представления запросов о выдаче информации из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (выписка, справка о содержании правоустанавливающего документа, копии правоустанавливающего документа и т.п.)

В рамках реализации положений плана мероприятий («дорожная карта») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации № 2236-р от 01.12.2012 года, с запросом о предоставлении указанной информации заявитель вправе обратиться в Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Калининградской области по любому из указанных адресов:
г. Балтийск, проспект Ленина, дом № 6, кабинет 50 (телефон 8-401-45-3-17-80)
г. Светлый, улица Яльцева, дом № 5 (телефон 8-401-52-3-00-04)

Запрос может быть представлен по желанию заявителя в любом из указанных помещений филиала независимо от местонахождения объекта недвижимого имущества.