03.12.2013

В соответствии с Протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации национальных проектов и демографической политике от 11.10.2013 г. № 35 п.6 прорабатывается вопрос по развитию жилищного строительства на земельных участках, предоставляемых семьям, имеющим 3-х и более детей, путем создания жилищно-строительных кооперативов.

В целях оперативного мониторинга данного вопроса и выяснения мнения по вышеуказанному вопросу многодетных граждан, имеющих 3-х и более детей, с последующим предоставлением сведений в Правительство Калининградской области, администрация муниципального образования «Светловский городской округ» просит граждан указанной категории сообщить свое мнение по вопросу создания жилищно-строительных кооперативов, членами которых должны быть семьи, имеющие 3-х и более детей для строительства жилья на предоставляемых земельных участках.

Информацию можно предоставить в управление архитектуры и градостроительства администрации МО «Светловский городской округ»:

• устно, по телефону 8-401-52-3-46-49;
  • по электронной почте: architecture@admsvtl.ru;
  • письменно, по адресу: 238340, Калининградская область, г.Светлый, ул.Яльцева, д.5.

Убедительная просьба направить ответ в максимально короткие сроки.