Информация о наборе кадров в ДОУ

16.10.2013

Администрация МО «Светловский городской округ» приглашает граждан, желающих работать в новом дошкольном учреждении, расположенном по адресу: г. Светлый, ул. Калининградская 13, принять участие в формировании резерва кадров на следующие должности (возможно устройство ребёнка в дошкольное образовательное учреждение).

Краткие квалификационные характеристики, предъявляемые к работникам системы образования (в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010г. №761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования")

№п/пДолжностьКол-воКвалификационная характеристика
1Главный бухгалтер1Высшее профессиональное (экономическое) образование, стаж финансово-бухгалтерской работы, в т.ч. на руководящих должностях, не менее 5 лет.
2Повар2Среднее профессиональное образование, соответствующая квалификация без предъявления к стажу работы, или начальное профессиональное образование, соответствующая квалификация или соответствующие курсы и стаж работы по специальности не менее 1 года.

Резюме направлять по одному из указанных адресов:
Электронный: metodkabs@mail.ru
Почтовый: г. Светлый, ул. Советская,11.

Телефон для справок: (840152) 3-49-87