Регалии — почётному гражданину

Регалии — почётному  гражданину

29.08.2013

Этим летом в рамках празднования Дня города — Дня рыбака состоялось чествование почётных граждан Светлого — на приёме главы администрации им были вручены голубые ленты и знаки, подтверждающие это высокое звание.

К сожалению, ту церемонию по состоянию здоровья не смог посетить П.Н.Панасенко, который тоже считается лучшим из лучших в нашем округе. Он фронтовик, ветеран рыбной отрасли, в прошлом — известный на Балтике капитан. Даже выйдя на пенсию, этот достойный человек долгое время не оставался в стороне от активной жизни и много лет возглавлял Совет ветеранов рыболовецкого колхоза «За Родину».

За плодотворный труд и личный вклад в развитие Светлого два года назад он стал почётным гражданином нашего округа. А на днях соответствующие этому званию регалии прямо на дому ему вручил глава МО «СГО» - председатель окружного Совета депутатов С.В.Бевз. Сергей Викторович сказал много добрых слов в адрес ветерана и пожелал ему скорейшего выздоровления.