Отдел образования приглашает граждан, желающих работать в новом дошкольном учреждении

29.07.2013

Отдел образования администрации МО «Светловский городской округ» приглашает граждан, желающих работать в новом дошкольном учреждении, расположенном по адресу: г. Светлый, ул. Калининградская 13, принять участие в формировании резерва кадров на следующие должности.

Краткие квалификационные характеристики, предъявляемые к работникам системы образования (в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 26.08.2010 г. № 761н).

№ п/п Должность Кол-во Квалификационная характеристика
4 Старшая медсестра 1 Среднее специальное (медицинское) образование, стаж медицинской работы не менее 3-х лет.
5 Воспитатель 10 Высшее профессиональное или среднее профессиональное по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления к стажу работы.
6 Музыкальный руководитель 1 Высшее профессиональное или среднее профессиональное по направлению подготовки «Образование и педагогика», профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте без предъявления к стажу работы.
7 Инструктор по физической культуре 1 Высшее профессиональное или среднее профессиональное в области физкультуры и спорта без предъявления к стажу работы, либо высшее или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи без предъявления к стажу работы.
8 Помощник воспитателя 6 Среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления к стажу работы.
9 Повар 2 Среднее профессиональное образование, соответствующая квалификация без предъявления к стажу работы, или начальное профессиональное образование, соответствующая квалификация или соответствующие курсы и стаж работы по специальности не менее 1 года.
10 Кухонная рабочая 1 Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
11 Машинист по стирке белья 1 Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
12 Рабочий по уборке служебных помещений 1 Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
13 Рабочий по обслуживанию здания 1 Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
14 Кладовщик 1 Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия
15 Кастелянша 1 Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия

Резюме направлять по одному из указанных адресов:
Электронный: metodkabs@mail.ru
Почтовый: г. Светлый, ул. Советская,11.
Телефон для справок: (840152) 3-49-87