Награды города Светлого

11.07.2013

2003 г.

За участие в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области» городу Светлому присвоено второе место.

2004 г.

За участие в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области» городу Светлому присвоено первое место.

2005 г.

2006 г.

За участие в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области» город Светлый победил в номинации «За лучшее санитарное состояние территорий города».

2007 г.

За участие в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области» город Светлый занял призовое первое место среди городов до 100 тыс. жителей.

2008 г.

2011 г.

За участие в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области» город Светлый занял призовое второе место среди городов до 100 тыс. жителей.

2011, 2012 г.г.

Муниципальное образование «Светловский городской округ» по итогам 2011г,2012г. на основе экспертного мнения делового сообщества Калининградской области признан лауреатом в номинации «Муниципалитет года».