Уважаемые работники здравоохранения!

13.06.2013

16 июня в России широко отмечается День медицинского работника. Каждый из нас в своей жизни не может обойтись без профессиональной врачебной помощи. Все мы стремимся прожить долгую жизнь, преодолевая недуги и болезни. Поэтому мы при необходимости обращаемся к медицинским работникам, к людям в белых халатах, выполняющим благородную миссию здравоохранения.

День медицинского работника — это праздник врачей, фельдшеров, медсестер, младшего персонала. От них мы всегда ожидаем квалифицированной медпомощи, чуткого и внимательного отношения к пациенту. Кто-то из медиков встретит свой профессиональный праздник на служебном посту, находясь рядом с теми, кому необходима неотложная помощь.

Желаем всем работникам отрасли крепкого здоровья, личного счастья, удачи и благополучия.

Глава МО «Светловский городской округ» С.В. БЕВЗ

Глава администрации МО «Светловский городской округ» С.Н. ЛЮТАРЕВИЧ