Юные светловчане раскрасили площадь

06.06.2013

Право открыть весёлый праздник, организованный магазином канцелярских товаров "Колибри" и агентством событий и праздников "Тип-Топ", было доверено главе администрации округа Сергею Лютаревичу.

Сергей Николаевич поприветствовал юных участников и задал тему для их рисунков. Каждый на выделенном ему квадрате должен был с помощью выданных организаторами цветных мелков изобразить своё видение дружбы между народами вообще и жителями Светлого и его городов-побратимов, в частности.

На творчество всем был отведен ровно час. В это время на площади играла ритмичная детская музыка, а весёлые, одетые в яркие костюмы аниматоры агентства "Тип-Топ" развлекали всех участников и приглашали их в зажигательный танец.

Когда время вышло, жюри, конечно, пришлось нелегко. Но выбрать лучших из лучших всё же пришлось. Победители и призёры получили от магазина "Колибри" подарки. Но главный приз - хорошее настроение - достался в этот день каждому ребёнку.Организаторы конкурса пообещали провести его и в следующем году, так что в нашем городе в минувшую субботу, возможно, родилась новая хорошая традиция.