25 мая – день последнего звонка

23.05.2013

Дорогие выпускники светловских школ!

Вот и пришло время сказать: «Прощай, школа!» 25 мая — особый день для выпускников школ, выходящих в самостоятельную жизнь. Позади годы напряженной учебы и получения необходимых знаний от ваших дорогих учителей

Весь мир открыт перед вами, важно найти те маяки, которые приведут вас к успеху и благополучию. От вас во многом зависит развитие вашей малой родины и всей России в целом.

От всего сердца желаю всем выпускникам школ успешной сдачи экзаменов, правильного выбора будущей профессии, романтизма и личного счастья.

Депутат Калининградской областной Думы С.Ю. Юспин

Дорогие выпускники школ Светловского городского округа!

От всей души поздравляем вас, ваших педагогов и родителей с незабываемым школьным торжеством - последним звонком!

Прощание со школой неразрывно связано с новыми личными планами, вступлением в самостоятельную жизнь. Ваши учителя поделились с вами знаниями, которые помогут вам найти себя в окружающем мире, дали вам свои мудрые наставления и наметили правильные ориентиры.

Теперь вас ждут выпускные экзамены и в дальнейшем выбор пути для приложения своих сил. Вам всегда пригодится тот духовный и практический фундамент, который вы получили в школе.

Желаем вам воплотить все свои мечты и стремления. Докажите своим трудом свою значимость и незаменимость в этом мире. Уверены, что каждый из вас нужен родному округу, в процветание которого вы внесете свой личный вклад.

Успехов вам во всем и всегда!

Глава МО «Светловский городской округ» С.В. Бевз
Глава администрации МО «Светловский городской округ» С.Н. Лютаревич