Фотокурсы

22.04.2013

В городе Светлом обучили искусству фотографирования! Впервые в Светловском городском округе с 11 по 19 апреля прошли фотокурсы. Александр Панасенко рассказал основые принципы фотографии. Что необходимо делать, чтобы получались качественные фотографии. Всего в курсах было задействовано 20 человек, которые научились не только фотографировать, но и работать с программами, которые необходимы для корректировки фотографий. В первый день Александр рассказал, как свойства и возможности фотоаппарата, а в последующие дни уже о том, как правильно фотографировать, какой нужен ракурс, как сделать так чтобы фотографии были в фокусе и т.д., а закончились курсы 19 апреля фотовыставкой работ фотографов любителей, посетивших курсы.