Медаль и цветы - юбиляру

12.04.2013

Известного в городе участника Великой Отечественной войны поздравляли специально приехавшие из Мурома дочь Елена с зятем, внуки, правнуки, друзья, соседи. По совпадению юбилей пришелся на канун очередной годовщины взятия Кёнингсберга, в штурме которого он также участвовал. В этот день Петра Прокофьевича Бочкарева от всей души поздравили глава администрации округа Сергей Лютаревич и председатель окружного Совета ветеранов Игорь Лукошко, вручив «круглому» имениннику цветы и ценный подарок, от Московского Совета ветеранов — памятную медаль за взятие Кёнингсберга. Членом Совета этой самой массовой общественной ветеранской организации юбиляр бессменно состоял 34 года.
Коллектив редакции "Светловских вестей" присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Петра Прокофьевича Бочкарева и желает юбиляру, верному другу "СВ" прекрасного настроения, бодрости и крепкого здоровья.