Проведение весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории и общеобластного субботника 20.04.2013

09.04.2013

В соответствии с постановлением главы администрации муниципального образования «Светловский городской округ» С.Н. Лютаревича от 27.03.2013 г. № 238 «О проведении весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории МО «Светловский городской округ» и общеобластного субботника 20 апреля 2013 года» в рамках весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории МО «Светловский городской округ» 20 апреля 2013 года в муниципальном образовании «Светловский городской округ» пройдет субботник по весенней санитарной очистке и благоустройству территории МО «Светловский городской округ». Координатором проведения субботника назначен директор МКУ «Жилищно-коммунальное агентство» Серебряков А.К., который возглавит работу муниципальной комиссии по подведению итогов весеннего месячника. В соответствии с утвержденным планом мероприятий по проведению весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории МО «Светловский городской округ» руководителям организаций, учреждений, предприятий, командирам воинских частей, жильцам многоквартирных и индивидуальных домов рекомендовано организовать проведение благоустроительных работ в пределах территорий ответственности за санитарное состояние.
Все желающие принять участие в благоустроительных мероприятиях (очистка улиц, дворовых территорий от бытового мусора и прошлогодней листвы) могут обращаться по адресу: г. Светлый, ул. Советская, д. № 6. Контактный телефон: 8(40152)3-69-60.