Требуются кадры в новое дошкольное учреждение

26.04.2013

Отдел образования администрации МО «Светловский городской округ» приглашает граждан, желающих работать в новом дошкольном учреждении, расположенном по адресу: г. Светлый, ул. Калининградская 13, принять участие в формировании резерва кадров на следующие должности.

Краткие квалификационные характеристики, предъявляемые к работникам системы образования (в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 26.08.2010г. №761н)

№ п/пДолжностьКол-воЗаработная платаКвалификационная характеристика
1Главный бухгалтер120000Высшее профессиональное (экономическое) образование, стаж финансово-бухгалтерской работы, в т.ч. на руководящих должностях, не менее 5 лет.
2Бухгалтер113000Среднее профессиональное (экономическое) образование, без предъявления к стажу работы, или начальное профессиональное образование и специальная подготовка по установленной программе и стаж работы по учёту и контролю не менее 3 лет.
3Завхоз1От 6500Среднее профессиональное образование, стаж работы по хозяйственному обслуживанию организации не менее 1 года или начальное профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию организации не менее 3-х лет.
4Старшая медсестра115000Среднее специальное (медицинское) образование, стаж медицинской работы не менее 3-х лет.
5Воспитатель10От 15000Высшее профессиональное или среднее профессиональное по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления к стажу работы.
6Музыкальный руководитель1От 15000Высшее профессиональное или среднее профессиональное по направлению подготовки «Образование и педагогика», профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте без предъявления к стажу работы.
7Инструктор по физической культуре1От 15000Высшее профессиональное или среднее профессиональное в области физкультуры и спорта без предъявления к стажу работы, либо высшее или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи без предъявления к стажу работы.
8Помощник воспитателя6От 6500Среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления к стажу работы.
9Повар2От 6500Среднее профессиональное образование, соответствующая квалификация без предъявления к стажу работы, или начальное профессиональное образование, соответствующая квалификация или соответствующие курсы и стаж работы по специальности не менее 1 года.
10Кухонная рабочая1От 6500Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
11Машинист по стирке белья1От 6500Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
12Рабочий по уборке служебных помещений1От 6500Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
13Рабочий по обслуживанию здания1От 6500Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия.
14Кладовщик1От 6500Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия
15Кастелянша1От 6500Без предъявления требований к образованию и стажу работы, лица достигшие совершеннолетия

Резюме направлять по одному из указанных адресов:
Электронный: metodkabs@mail.ru
Почтовый: г. Светлый, ул. Советская,11.
Телефон для справок: (840152) 3-49-87