Внимание !

22.03.2013

Для руководителей организаций и учреждений!

Организационным комитетом ежегодной премии «Регионы; — устойчивое развитие» объявлен прием обобщенных региональных Заявок на участие в конкурсе с целью получения инвестиционного финансирования реализации проектов.

Основными требованиями, предъявляемыми к инвестиционным проектам, участвующим в конкурсе, являются:
— реализация проекта на территории Российской Федерации, его направленность на достижение позитивных социальных изменений в обществе;
— направленность проекта на решение существующих экономических и социальных проблем, улучшение инвестиционного климата субъекта Российской Федерации, появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений, улучшение качества жизни населения региона;
— проект должен содержать определенную степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую;
— проект должен иметь потенциал к тиражированию в других регионах Российской Федерации;
— проект должен быть направлен на создание финансово-устойчивых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершении финансирования;
— проект должен быть обеспечен собственными средствами заявителя не менее чем на 10%,

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте организатора по адресу http://wwwjnfra-konkurs.ru/, контактное лицо в организационном комитете: Пырков Сергей Александрович (тел.+7-495-221-29-88, +7-495-225-38-71).

Инвестиционные средства победителям конкурса предоставляются на следующих условиях: срок предоставления средств — до 15 лет, стоимость средств — до 10-12% годовых, льготный период — до 6 лет.

В случае заинтересованности сообщить в администрацию МО «Светловский городской округ» до 20 апреля 2013 года по телефону 4-91-25, 4-91-26.