С Днём защитника Отечества!

• 21 февраля 2013

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Калининградской области, ветераны, военнослужащие! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Быть солдатом России — высокая честь и огромная ответственность. Вместе со словами военной присяги на верность Отечеству каждое новое поколение принимает на себя обязанность быть достойным наследником героической славы защитников Родины

23 февраля — День священной памяти о тех, кто отдал свои жизни за родную страну. Это День общенациональной гордости, признательности ветеранам, всем, кто посвящает себя делу мира и служению Родине.

Сегодня мы вспоминаем героев, исполнивших долг перед Родиной ценой собственной жизни. Низкий им поклон и вечная память!

От души поздравляю с праздником всех защитников Отечества, тех, кто надежно защищает мир и покой в своих семьях, кто является опорой для своих близких.

Желаю вам мужества и стойкости духа, доброго здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в служении нашей великой Родине!

Губернатор Калининградской области Н.Н. ЦУКАНОВ

Дорогие светловчане!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества.

Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу. Этот праздник является символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине.

Мировая история не знает другого такого примера, когда защита страны становилась главной жизненной задачей всех ее граждан, примером их готовности к самопожертвованию во имя свободы и независимости. В душе каждого из нас живет особое, трепетное отношение к этому дню.

Это чувство беспредельного уважения к участникам Великой Отечественной войны, к рядовым и офицерам Российской Армии, ко всем, кто достойно и честно выполнил свой воинский долг, сражаясь в Афганистане и с бандитскими формированиями на Северном Кавказе. Знаю, таких немало в Светловском округе.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных Сил.

Уважаемые защитники Отечества! От души желаю вам успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России! Счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Ваш депутат, первый заместитель председателя
    Калининградской областной Думы С.Ю. ЮСПИН

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооружённых Сил! Дорогие светловчане!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник — знак уважения всем, кто защищает свободу и независимость нашей Родины.

Мы гордимся героическими страницами истории России, овеянной мужеством и доблестью наших защитников, бережно храним память о боевых подвигах наших отцов и дедов.

Особой благодарности в этот знаменательный день заслужили вы, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, совершив беспримерный подвиг на фронте, кто ковал Великую Победу в тылу, кто отстаивал интересы государства в горячих точках.

Лучшие традиции армии и флота продолжает нынешнее поколение. Сегодня наши земляки достойно несут военную службу, охраняя мир и покой соотечественников.

От всей души желаем всем защитникам Отечества доброго здоровья, личного счастья, мира и благополучия!

Глава МО «Светловский городской округ» С.В. БЕВЗ
    Глава администрации МО «Светловский городской округ» С.Н. ЛЮТАРЕВИЧ